Экономико-математическое моделирование: Практическое пособие по решению задач

Автор: umkaS от 15-04-2024, 13:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономико-математическое моделирование: Практическое пособие по решению задач
Автор: Орлова И.В.
Издательство: М.: Вузовский учебник
Год: 2004
Формат: doc/pdf
Размер: 11 мб

Рассмотрены задачи математического моделирования экономических процессов на базе компьютерных технологий подготовки и принятия решений. В качестве инструментального средства моделирования используется стандартная офисная программа EXCEL.
Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов всех экономических специальностей вузов при изучении курса «Экономико-математические методы и прикладные модели» и выполнении выпускных квалификационных работ, а также для практических работников, занимающихся анализом текущего финансово-экономического состояния и будущего развития фирм и предприятий.

Скачать Орлова И.В. Экономико-математическое моделирование: Практическое пособие по решению задач