Венчурный менеджмент (2011)

Автор: umkaS от 27-05-2023, 09:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Венчурный менеджмент
Автор: Рогова Е.М., Ткаченко Е.А., Фияксель Э.А.
Издательство: Высшая Школа Экономики
Год: 2011
Cтраниц: 500
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский

В учебном пособии излагаются различные аспекты управления венчурными инвестициями. Авторы опираются на теоретические концепции и практические разработки российских и зарубежных специалистов в сфере корпоративных финансов, финансового менеджмента, инвестиций и венчурного капитала, а также на результаты собственных исследований и практический опыт в данной области.
Комплексно рассматриваются стадии, процедуры и подходы к венчурному менеджменту, в том числе неформальный венчурный капитал и корпоративные венчурные инвестиции. Приводятся кейсы, вопросы для обсуждения и упражнения, которые помогут организовать самостоятельную работу обучающихся.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", преподавателей, читающих лекции по дисциплинам "Венчурное финансирование", "Венчурный менеджмент". "Инвестиционный анализ", "Инновационный менеджмент", "Финансовый менеджмент", а также для специалистов, интересующихся проблемами финансирования инновационного предпринимательства и венчурными инвестициями.

Скачать Рогова Е.М., Ткаченко Е.А., Фияксель Э.А. Венчурный менеджмент









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.