Автор: umkaS от 25-06-2019, 18:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Общая теория статистики: Статистическая методология в изучении коммерческой деятельности
Автор: Харламов А.И., Башина О.Э., Бабурин В.Т. и др. Под редакцией А.А. Спирина, О.Э. Башиной
Издательство: М.: Финансы и статистика
Год: 1996
Cтраниц: 296 с.: ил.
Размер: 10 мб

В отличие от прежних изданий в этом учебнике вопросы статистической методологии рассматриваются применительно к решению управленческих задач в коммерческой деятельности на рынке товаров и услуг. Изучение общей теории статистики во многом способствует формированию деловых качеств коммерсанта, экономиста, менеджера.
Для студентов торговых вузов и экономических факультетов, коммерсантов, менеджеров, экономистов, слушателей школ бизнеса.

Скачать Харламов А.И., Башина О.Э., Бабурин В.Т. и др. Общая теория статистики: Статистическая методология в изучении коммерческой деятельности