Личные продажи. Российская практика и новые подходы

Автор: HERSON от 1-07-2019, 18:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Личные продажи. Российская практика и новые подходыНазвание: Личные продажи. Российская практика и новые подходы
Автор: Андрей Толкачев
Издательство: Эксмо
Год: 2011
Страниц: 380 стр. 13 иллюстраций

Эта книга стала результатом эффективной практической работы автора в российском бизнесе. Используя уникальный опыт организации бизнес-проектов, продаж и ведения переговоров с компаниями Coca-Cola, Olivetti, Seiko Epson, различными инвесторами и звездами шоу-бизнеса, автор рассказывает об особенностях продаж в России, где сделка часто проходит под влиянием личностных свойств и качеств продавца и покупателя.

В книге вы найдете: 33 приема личных продаж, курс обучения переговорам, приводящим к заключению сделки, практические задания, помогающие развить такие важные для продавца навыки, как умение представлять товар и «раскодировать» запрос покупателя, выстраивать диалог с клиентом и направлять его к покупке, отстраиваться от конкурентов.
Книга поможет начинающим опытным продавцам ощутить свой потенциал, научиться эффективнее использовать уже накопленные навыки, совершенствовать личное мастерство. Она будет полезна как сотрудникам торговых компаний, торговым представителям, так и свободным предпринимателям.

Скачать Личные продажи. Российская практика и новые подходы