Лекции по истории экономической мысли

Автор: Knizhka01 от 30-07-2019, 15:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Лекции по истории экономической мысли
Автор: Делепляс Г.
Издательство: НГУ
Год издания: 2000
Формат: DjVu, PDF

Предлагаемая книга написана специально для российского читателя. Она представляет оригинальную трактовку отдельных глав истории экономической мысли, во многом не совпадающую с представлениями в англосаксонской традиции, с которой можно ознакомиться по переведённой на русский язык книге известного историка экономической мысли Марка Блауга.
Книга адресуется преподавателям и студентам экономических факультетов университетов, всем тем, кто интересуется эволюцией представлений о предмете и методе экономической теории, логической структурой экономических теорий, разработанных видными экономистами. Книга может быть использована в качестве учебного пособия по курсу "История экономических теорий".

turbobit
2bay