Автор: kotmatros255 от 30-07-2019, 17:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Новая экономическая теория - новая классика. Революционный прорыв во всех представлениях о сущностях экономики
Автор: Лачинов Ю.Н.
Издательство: М.: ЛКИ
Год: 2008
ISBN: 978-5-382-00645-1
Для сайта: LitMy
Размер: 60,9 Mb

Настоящая книга содержит комплексное теоретическое учение — новую классическую школу, основанную на современных новейших представлениях о стоимости и собственности, труде и капитале, доходе и прибыли, финансах, деньгах и др. Теория представлена системно — в архитектуре частных теорий самовозрастания стоимости, богатства, денег, капитала; в определенности основных понятий, с доказательным выведением законов, с показанием устройства и действия механизмов.