Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях

Автор: HERSON от 6-09-2019, 18:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях
Автор: А.С. Белановский, В.В Баранкин
Язык: русский
Издательство: 1000 бестселлеров
Год: 2019
Страниц: 120 стр. 7 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется. Нет прирожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык…

На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое повседневное общение с внешним миром.
Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас, и то, с чем вы лично не знакомы). А также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и в любых мессенджерах и соцсетях. В этой книге есть все самое нужное и важное.


Скачать Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.