Статистика. Теория статистики. Учебник и практикум

Название: Статистика. Теория статистики. Учебник и практикум
Автор(ы): Малых Н.И.
Издательство: Юрайт

Статистика — одна из важных дисциплин в учебном плане. Данный учебник составлен таким образом, чтобы обеспечить наиболее полное освещение материала по статистике. В томе освещаются методологические основы статистического исследования. В книге рассмотрены основные приемы и методы сбора, анализа и обработки статистических данных. Содержание учебника изложено с учетом наиболее важных рекомендаций международных организаций, а также методологических документов, издаваемых Федеральной службой государственной статистики РФ. Теоретический материал подкреплен практическими выкладками.
В практикуме по каждой рассмотренной теме имеются типовые задания, снабженные методическими рекомендациями, и тесты.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим специальностям.

Скачать Малых Н.И. - Статистика. Теория статистики. Учебник и практикум (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net