Теория и практика связей с общественностью: основы медиа-рилейшнз

Автор: Max148 от 4-12-2019, 09:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Теория и практика связей с общественностью: основы медиа-рилейшнз
Автор: Гундарин М.В.
Издательство: Форум, Инфра-М
Год: 2007

В пособии рассматриваются основные аспекты системы эффективных коммуникаций со средствами массовой информации в сфере бизнеса и государственного управления, такие, как организация деятельности пресс-службы, организация и проведение медиа-мероприятий, эффективное использование медиа-документов, и др. Разделы пособия сопровождаются вопросами для самопроверки и материалами для дискуссии, призванными стимулировать самостоятельное освоение студентами материала. Пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом и может быть использовано при преподавании таких курсов, как "Основы связей с общественностью", "Корпоративные связи с общественностью", "Основы коммуникационного менеджмента", "Работа современной пресс-службы" и др.
Для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Связи с общественностью" и "Реклама".