Экономика отрасли. Управление качеством в строительстве

Автор: SCART56 от 10-02-2020, 18:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономика отрасли. Управление качеством в строительстве
Автор(ы): Бузырев В.В., Юденко М.Н.
Издательство: Юрайт

В учебном пособии представлены современные исследования теории и практики менеджмента качества, которые ориентированы на глубокое познание особенностей управления качеством в строительстве. Предлагаются к изучению основные аспекты деятельности организаций, определяющие эффективную работу систем менеджмента качества. Излагаются методологические и методические положения менеджмента качества на базе процессного подхода в соответствии с требованиями стандартов серии ГОСТ Р ИСО 9000.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по экономическим специальностям, а также интересующихся вопросами менеджмента качества в строительстве.

Глава 1. Качество и конкурентоспособность в строительстве
Глава 2. Стандартизация как основной элемент технического регулирования
Глава 3. Подтверждение соответствия и особенности сертификации в строительстве в современных условиях
Глава 4. Менеджмент качества