Экономикс: принципы, проблемы и политика (2009)

Автор: bookin от 9-04-2020, 22:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономикс: принципы, проблемы и политика
Автор: Макконнелл К.Р., Брю С.Л.
Издательство: ИНФРА-М
ISBN: 978-5-16-003470-6
Год: 2009

Один из наиболее популярных в американских колледжах и университетах учебник, выдержавший 17 изданий, был первым подобным изданием, переведенным и напечатанным в России в 1992 г. В большинстве российских экономических вузов он используется в учебном процессе как базовый учебник, рекомендован в этом качестве Министерством образования и науки РФ для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям.

Учебник посвящен важнейшим проблемам экономике: макро- и микроэкономике, национальному доходу, занятости, кредитно-финансовой и налоговой политике, мировому хозяйству и др. Данная книга является переводом 17-го издания, значительно дополненного и принципиально переработанного по сравнению с предыдущим.

Для студентов экономических вузов и всех интересующихся проблемами современной рыночной экономики.