Про бизнес с Китаем. Рецепты увеличения прибыли

Автор: HERSON от 1-05-2020, 18:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Про бизнес с Китаем. Рецепты увеличения прибылиНазвание: Про бизнес с Китаем. Рецепты увеличения прибыли
Автор: Дмитрий Ковпак
Издательство: Университет Синергия
Страниц: 100 стр. 15 иллюстраций

90 % товаров в мире производят в Китае, все крупнейшие корпорации давно уже там. Чем бы вы ни занимались, этот глобальный тренд влияет на ваш бизнес и ваше будущее. Кратно растут интернет-продажи, резко увеличивается количество создателей собственных брендов, с ошеломляющей скоростью появляются новые товары. Стоимость входа в бизнес сейчас минимальна. Вы увеличите прибыль в 3 раза за один-два месяца…

Выпустите товар под собственным брендом. Перейдете из розницы в опт и быстро масштабируетесь. Такие возможности открывает автор книги Дмитрий Ковпак, эксперт по бизнесу с Китаем № 1. Вы узнаете, с чего начать, где покупать, как заключать договоры по низким ценам и главное – как быстро увеличить прибыль. Познакомитесь с уникальными техниками офлайн- и онлайн-продаж, набором маркетинговых инструментов и большим количеством кейсов, которые помогут избежать ошибок. Опыт автора применим в любой сфере бизнеса, даже если вы не занимаетесь импортом.
Книга полезна как для начинающих предпринимателей, так и для тех, у кого уже есть собственный бизнес и желание масштабироваться.

Скачать Про бизнес с Китаем. Рецепты увеличения прибыли