Анализ финансовых операций. Методы, модели, техника вычислений в EXCEL

Автор: umkaS от 13-02-2024, 18:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Анализ финансовых операций. Методы, модели, техника вычислений в EXCEL
Автор: Лукасевич И.Я.
Издательство: М.: Финансы, ЮНИТИ
Год: 1998
Формат: djvu/pdf
Размер: 30 мб

Пособие содержит систематическое изложение методов количественного анализа, используемых про принятии финансовых решений в условиях рынка. В доступной форме излагаются методы учета фактора времени, оценки потоков платежей, анализа эффективности инвестиционных проектов и операций с ценными бумагами, принятия решений в условиях риска и др. На практических примерах показана технология компьютерной реализации рассматриваемых методов и моделей в среде популярного пакета EXCEL. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, а также для работников банков, финансовых и коммерческих фирм.
Книга рекомендована для подготовки к экзамену "Финансовый менеджмент" на получение сертификатов САР/СІРА.

Учебник в архиве, неповреждённый. Внутри: учебное пособие собственно, формат djvu+pdf; приложения, формат djvu; практикум по анализу, формат xls.

Скачать Лукасевич И.Я. Анализ финансовых операций: Методы, модели, техника вычислений в EXCEL