Бизнес на каблуках. Советы деловой женщины

Автор: Max148 от 16-06-2020, 07:39, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бизнес на каблуках. Советы деловой женщины
Автор: Софья Тимофеева
Издательство: Питер
Год: 2020
Формат: FB2/RTF

Современные женщины могут, кажется, все. Они создают уют для семьи, творят, занимаются любимым хобби и предпринимательством. Отличительной чертой такого бизнеса является индивидуальность и уникальность. Как нет двух одинаковых рецептов борща, так и нет двух одинаковых женских компаний – всюду царит творческий подход.
Обратной стороной медали является то, что многие дамы, занимающиеся собственным делом, допускают одни и те же ошибки и принимают одни и те же решения в критических ситуациях. Такой подход может разрушить все начинания. Что же делать современной бизнес-леди, чтобы построить свою компанию грамотно и красиво? Ответ вы найдете в книге Софьи Тимофеевой «Бизнес на каблуках. Советы деловой женщины».
Автор издания сама занимается бизнесом уже много лет и добилась успеха в своей сфере. Теперь она решила поделиться собственными рецептами. В книге вы найдете рекомендации о том, как начать свое дело, как правильно считать деньги и составлять план, как общаться с подчиненными и набирать персонал, как внедрять рекламу. И, самое главное, как оставаться женщиной всегда и во всем, чтобы ни одна из сфер жизни не пребывала в упадке из-за вашей занятости.
Книга будет интересна и тем, у кого уже есть бизнес, и тем, кто только задумывается о его создании.