Экономическая теория. Экономические системы: формирование и развитие

Автор: umkaS от 13-12-2023, 23:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономическая теория. Экономические системы: формирование и развитие
Автор: И.К. Ларионов, С.Н. Сильвестров, А.Н. Герасин и др. ; под ред. И.К. Ларионова, С.Н. Сильвестрова
Издательство: Дашков и К°
Год: 2019 - 2-е изд.
Cтраниц: 874 с. : ил.
Формат: pdf (ocr) / djvu
Размер: 13 мб

В учебнике в систематизированном виде реализуется подход к экономике как к структурированной совокупности динамично развивающихся многоуровневых систем, подвергаемых целенаправленному воздействию системного порядка, с учетом альтернативных возможностей и стратегических перспектив.
Для студентов, обучающихся в магистратуре, преподавателей вузов, а также государственных служащих, занятых вопросами стратегического управления.

Скачать И.К. Ларионов, С.Н. Сильвестров, А.Н. Герасин и др. ; под ред. И.К. Ларионова, С.Н. Сильвестрова - Экономическая теория : экономические системы: формирование и развитие