1C: Бухгалтерия предприятия 8.2. 3-е издание

Автор: АлександрШе от 21-06-2016, 14:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

1C: Бухгалтерия предприятия 8.2. 3-е издание
Название: 1C: Бухгалтерия предприятия 8.2
Автор: Селищев Н.В. (ред.)
Издательство: КноРус
Год: 2016 (3-е изд.)
Страниц: 386
Формат: pdf
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Ориентировано прежде всего на бухгалтеров, заинтересованных в быстром и эффективном освоении программы «1C: Бухгалтерия предприятия 8.2». Книга написана доступным для бухгалтера языком, богато иллюстрирована, материал рассмотрен с позиции конечного пользователя — бухгалтера.
Знакомство с программой проходит как на уровне объектов системы, их состава, функций и взаимосвязей, так и на уровне удобства и эффективных методов работы пользователя-бухгалтера. Дан обзор возможностей для автоматизированного бухгалтерского и управленческого учета, которые могут быть использованы при принятии решения о необходимых доработках, т.е. при планировании адаптации типовой конфигурации. Приведены многочисленные рекомендации по оптимизации внедрения.
Для широкого круга читателей: работников бухгалтерии, финансовых директоров, главных бухгалтеров и всех заинтересованных пользователей, желающих самостоятельно ознакомиться с возможностями программы «1C:Бухгалтерия предприятия 8.2». Будет полезно учащимся высших и средних специальных учебных заведений, а также преподавателям, ведущим курсы по бухгалтерскому учету и работе с программами «1C:Предприятие». Книга поможет тем, кто принимает решение о переводе системы бухгалтерского и управленческого учета предприятия на новую программную платформу и рассматривает «1C: Бухгалтерию предприятия 8.2» как один из возможных вариантов.

Загрузить книгу «Селищев Н.В. (ред.) - 1C:Бухгалтерия предприятия 8.2»










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.