Руководство к Своду знаний по управлению проектами. Руководство PMBOK

Издательство: Project Management Instituteт
Год: 2017
Качество: хорошее

Свод знаний по управлению проектами РМВОК (Project Management Body of Knowledge) представляет собой сумму профессиональных знаний по управлению проектами. Институт управления проектами (Project Management Institute, PMI) использует этот документ в качестве основного справочного материала для своих программ по профессиональному развитию. Является Американским национальным стандартом.
В шестое издание Руководства PMBOK впервые включены указания по применению надлежащих практик управления проектами в гибких (agile) и адаптивных средах. Включение этих новых знаний делает данное издание одним из самых мощных, самых многогранных ресурсов для современного специалиста-практика в области управления проектами.