Экономическая теория (2009)

Автор: umkaS от 2-04-2024, 11:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономическая теория
Автор: под ред. Добрынина А.И., Тарасевича Л.С.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2009 - 4-е изд., допол. и исправл.
Cтраниц: 560 с.: ил.
Формат: pdf/djvu
Размер: 66 мб

Четвертое, дополненное и переработанное издание учебника-бестселлера, выпускаемого с 1997 года. В книге излагается полный курс общей экономической теории по программам экономических вузов и факультетов, рассматриваются закономерности и факторы экономического роста на микро-, макро- и мегауровнях в условиях производства, воспроизводства и «длинной волны». Изложение экономических положений и проблем ведется с учетом взглядов и позиций видных зарубежных экономистов, а также отечественных ученых.
В новом издании добавился материал по экономическим институтам и моделям организации экономической системы, инфраструктуре рынков, теории человеческого капитала и глобализации экономики. Полностью обновлены все статистические данные.
Учебник предназначен для студентов экономических вузов всех форм обучения, аспирантов, преподавателей.

Скачать Добрынин А.И., Тарасевич Л. С (ред.) и др. Экономическая теория