Бухгалтерский учет: учебник (2019)

Автор: umkaS от 5-01-2021, 14:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Бухгалтерский учет: учебник
Автор: П.Я. Папковская, А.Н. Соболевская, А.В. Федоркевич и др. ; под ред. П.Я. Папковской
Издательство: РИПО
Год: 2019 - 2-е изд., испр. и доп.
Cтраниц: 377 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

Рассматриваются основы бухгалтерского учета: его предмет и метод, содержание баланса, системы счетов бухгалтерского учета и их классификация, первичное наблюдение и документация, регистры и учетные записи. Раскрывается содержание всех тем основного курса бухгалтерского учета: учета денежных средств и расчетов, производственных запасов, труда и заработной платы, основных средств, затрат на производство готовой продукции и ее реализацию, финансовых результатов и собственных источников, а также порядок составления отчетности и основные положения учетной политики организации.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, может быть полезно для студентов вузов, специалистов.
Первое издание вышло в 2016 г.

Скачать П.Я. Папковская, А.Н. Соболевская, А.В. Федоркевич и др. ; под ред. П.Я. Папковской - Бухгалтерский учет: учебник