Микроэкономическая статистика

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Микроэкономическая статистика
Название: Микроэкономическая статистика
Автор: Ильенкова С. Д. (ред.)
Издательство: Издательство "Финансы и статистика"
Год: 2004
Формат: djvu

Учебник базируется на теоретических положениях микроэкономической теории, трудах отечественных и зарубежных ученых-статистиков внесших неоценимый вклад в развитие статистической науки и практики. Системно изложены вопросы, являющиеся предметом изучения микроэкономической статистики. На конкретных примерах рассмотрены приемы анализа показателей микроэкономической статистики и показано, как применять результаты анализа для принятия обоснованных управленческих решений на микроуровне.

Для студентов, преподавателей экономических вузов и факультетов, а также для работников государственной статистики и менеджеров.

Скачать "Микроэкономическая статистика"