Финансы организаций (2019)

Автор: umkaS от 8-02-2021, 15:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансы организаций
Автор: В.В. Позняков, Л.Г. Колпина, В.К. Ханкевич, В.М. Марочкина ; под ред. В.В. Познякова
Издательство: РИПО
Cтраниц: 332 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 27 мб

В издании рассмотрены теоретические основы построения финансовой системы, организации финансов субъектов хозяйствования всех отраслей экономики. Раскрыто содержание финансовой работы в организациях. Показаны процессы формирования и использования финансовых ресурсов, капитала, фондов, доходов и денежных средств. Особое внимание уделено современному финансовому планированию и оценке финансового состояния организаций.
Предназначено учащимся учреждений среднего специального образования по экономическим специальностям. Может быть полезно практическим работникам, студентам вузов.

Скачать В.В. Позняков, Л.Г. Колпина, В.К. Ханкевич, В.М. Марочкина ; под ред. В.В. Познякова - Финансы организаций: учебное пособие