Хосин Канри. Как заставить стратегию работать

Автор: Томас Джексон
Издательство: Институт комплексных стратегических исследований
Год: 2008

Это первое в России практическое пособие по внедрению хосин канри - одной из наиболее эффективных систем разработки стратегии и развертывания планов внутри организации. Технология хосин канри была создана в компании Bridgestone, сегодня эффективно используется в Toyota, Komatsu и других компаниях. С одной стороны, это первая фундаментальная книга в данной области с подробным изложением концепции хосин канри. С другой - это настоящее пошаговое практическое руководство.

Рекомендуем эту книгу управленческому персоналу всех уровней, а также студентам программ МВА, технических и экономических специальностей.

Скачать "Хосин Канри. Как заставить стратегию работать"