Твой путь в мир бизнеса: пособие для учащихся 10–11 классов

Автор: umkaS от 20-03-2021, 12:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Твой путь в мир бизнеса: пособие для учащихся 10–11 классов
Автор: Липсиц И. В. , Савицкая Е. В.
Издательство: Вита-Пресс
Год: 2020
Cтраниц: 184 с. : ил.
Размер: 17 мб

Пособие входит в учебно-методический комплекс «Предпринимательство для начинающих», созданный в России впервые. Отличительной особенностью предлагаемого пособия является представление материала в трёх вариантах: книга на печатной основе, аудио- и видеолекции. Учащиеся сами выбирают предпочтительный для них формат обучения.
В пособие включены материалы и задания по проектной деятельности.
Данное пособие нацелено не только на трансляцию теоретических знаний, но и на обучение в процессе деятельности, которое развивает у учащихся креативность в решении предпринимательских проблем, критическое мышление и аналитические навыки.
Учебное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Скачать Липсиц И. В. , Савицкая Е. В. Твой путь в мир бизнеса : 10–11 классы: учебное пособие