Системный бренд-менеджмент (2017)

Автор: umkaS от 8-05-2021, 09:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Системный бренд-менеджмент
Автор: Грошев И.В., Краснослободцев А.А.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 69 мб

Комплексный подход к изучению бренда, принятый в учебнике, представляет его как один из инструментов маркетинговой деятельности, направленной не только на достижение экономических и социально-психологических целей организационной системы, но и на поддержание ее стабильности и целостности. Бренд как исключительно зарубежная маркетинговая технология является непременным атрибутом любой хозяйственной системы, вовлеченной в рыночные отношения. Рассматриваются различные аспекты системного бренд-менеджмента: экономическое содержание бренда, его формирование и продвижение, трансформация бренда, стратегии брендинга и т.д. Большое внимание уделяется бренду как психологическому началу и социально-культурному феномену. На примерах брендинга территории и персонального брендинга показывается формирование уникальных брендов. Для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям маркетинга и менеджмента, а также специалистов, занимающихся проблемами маркетинга и бренд-менеджмента.

Скачать Грошев И.В., Краснослободцев А.А. Системный бренд-менеджмент. Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям менеджмента и маркетинга