Корпоративные финансы. Финансовый менеджмент

Автор: literator от 17-05-2021, 21:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Корпоративные финансы. Финансовый менеджментНазвание: Корпоративные финансы. Финансовый менеджмент
Автор: Васильева Л.С., Петровская М.В.
Издательство: КноРус

Изложены сущность, функции и особенности организации корпоративных финансов, их цели и задачи в обеспечении эффективного денежного оборота хозяйствующих субъектов, вопросы управления финансовыми ресурсами, анализа их состояния, а также планирования и прогнозирования финансовых показателей. Здесь нашли отражение такие важные направления финансовой деятельности, как управление активами и пассивами, ее особенности в инновационных и инвестиционных процессах. Отражены современные теоретические концепции, а также практический опыт организации и управления финансами хозяйствующих субъектов, тенденции и возможные направления совершенствования таких процессов.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по экономическим направлениям, а также для проходящих обучение по дополнительным формам послевузовского образования и самообразования.

Скачать Корпоративные финансы. Финансовый менеджмент