Диагностика качества функционирования предприятия

Автор: Ковалев А.И.
Издательство: Инфра-Инженерия
Размер: 38 мб

Предложен новый подход к оценке качества функционирования предприятий. Разработаны научные основы и принципы сбора, обработки и эффективного использования информации о качестве функционирования предприятий, классифицированы способы его оценки, раскрыты методы системного оценивания процессов, количественного анализа свидетельств аудита качества функционирования, автоматизированного управления логистической поддержкой производства «на заказ», а также процедура процессного представления функционирования предприятий. Для специалистов в области управления предприятиями, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов.

Скачать Ковалев А.И. Диагностика качества функционирования предприятия