Автор: TRex от 29-04-2022, 20:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Твой первый бизнес или Как запустить свой предпринимательский проект еще в школе
Автор: Андрусов Андрей
Издательство: Aльпинa
Формат: ePUB, PDF
Размер: 22,8 Mb

Все великие предприниматели проявляли себя ещё в школе. Не нужно ждать много лет или больших денег, чтобы начать свой первый бизнес. Если хочешь попробовать – начни прямо сейчас! Эта книга поможет тебе в этом. В ней ты найдёшь простые объяснения главным понятиям из мира бизнеса, пошаговые инструкции по созданию бизнеса от поиска идеи до расширения продаж и поиска инвесторов. Ссылки, которые ты найдёшь на страницах этой книги, помогут тебе углубить свои знания там, где ты этого захочешь, и найти самые удобные инструменты для каждого этапа создания и развития бизнеса. Сделай первый шаг вы мир предпринимательства!