Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

Автор: tatanavip от 10-08-2021, 13:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным
Автор: Анна Денисова
Издательство: Эксмо
Формат: fb2

Вам есть чем поделиться с миром и вы хотели бы писать о своей жизни? Или, может, вы эксперт в какой-то области, но об этом знают только те, с кем вы лично знакомы? Думаете о своем блоге, но не знаете, с чего начать? А может, вы уже ведете блог и хотели бы найти больше читателей? Тогда эта книга вам поможет.
Анна Денисова, основатель агентства нативной рекламы и Клуба авторов Яндекс. Дзена, привела в Дзен, вырастила и продюсирует множество блогеров. Она знает, какие вопросы беспокоят новичков, и в книге дает пошаговую инструкцию создания и продвижения своего блога. Вы справитесь, даже если у вас нет опыта и денег на рекламу.
С чего начать? Как найти вдохновение? Как составить контент-план и научиться писать яркие тексты? Где брать фото для блога? И, наконец, как начать на всем этом зарабатывать?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах этой книги.