Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебное пособие (2015)

Автор: literator от 18-08-2021, 17:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебное пособие (2015)Название: Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебное пособие
Автор: Ю.Н. Черемных, В.А. Чахоян, А.Ю. Челноков
Издательство: Инфра-М
Год: 2015

Пособие содержит теоретические положения по основным разделам изучаемого курса, чтобы студенты могли самостоятельно выполнить задания, помогающие освоить основные понятия, подходы, зависимости по рассматриваемым вопросам. Данное учебное пособие должно помочь студенту бакалавриата в организации самостоятельной работы при изучении курса "Микроэкономика-2".

Рекомендовано Учебно-методическим объединением вузов России по образованию в области экономики и экономической теории в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 38.03.01 (080100) "Экономика" (квалификация (степень) "бакалавр").

Скачать Микроэкономика. Промежуточный уровень. Учебное пособие