Практические основы статистики и эконометрического моделирования

Автор: SCART56 от 5-09-2021, 12:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Практические основы статистики и эконометрического моделирования
Автор(ы): Сальникова К.В.
Издательство: Ай Пи Ар Медиа
Год: 2020
Страниц:385

Предлагаемое учебное пособие дает общее представление об основах статистики и эконометрики. Издание содержит: теоретическую часть, которая включает в себя приведение основных понятий и формул, используемых в статистическом анализе и эконометрическом моделировании; а также практические рекомендации по решению каждого типа задач.
Подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования.
Учебное пособие предназначено для обеспечения методической поддержки практических занятий по дисциплинам «Статистика» и «Эконометрика» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации»).
Издание может быть полезно бакалаврам других экономических направлений подготовки вузов, магистрантам, аспирантам, преподавателям, а также специалистам и руководителям, изучающим статистические методы анализа экономических процессов и интересующимся прикладными исследованиями в области экономики.

Скачать Сальникова К.В. - Практические основы статистики и эконометрического моделирования (2020)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to