Эволюция мировой экономической мысли от истоков до наших дней

Автор: АлександрШе от 6-07-2016, 23:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Эволюция мировой экономической мысли от истоков до наших дней
Автор: Цхададзе Н.В.
Издательство: Русайнс
Год: 2015
Размер: 40 mb

В монографии представлены все этапы становления и развития экономической мысли от античности до наших дней.Главное внимание обращено на раскрытие сущности и содержания таких направлений, как классическая школа, маржинализм, марксизм, неоклассическое направление, кейнсианство, институционализм, монетаризм, современные экономические теории. Отмечены линии взаимосвязи и взаимозависимости указанных концепций. Отдельная глава посвящена истории экономической мысли в России. Рекомендуется преподавателям, аспирантам, студентам, экономических специальностей и всем, кто интересуется историей мировой экономической мысли.

Скачать с облака