Автор: HERSON от 8-10-2021, 17:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Финансовый менеджмент для практиков: Полный курс МВА по корпоративным финансам ведущих бизнес-школ мираНазвание: Финансовый менеджмент для практиков: Полный курс МВА по корпоративным финансам ведущих бизнес-школ мира
Автор: Алексей Герасименко
Издательство: Альпина Паблишер

Книга раскрывает все основные темы современного финансового менеджмента от базовых понятий до продвинутых тем. Среди них — оптимальная организационная структура финансовой функции в компании, оценка стоимости компании, определение оптимальной структуры капитала, источники финансирования, проектное финансирование, реальные опционы, реструктуризация задолженности и банкротства, управление валютными, процентными и прочими финансовыми рисками и многое другое.

В книге дана не только теория, но и многочисленные кейсы из опыта работы российских компаний. Показано, как классические западные подходы и концепции адаптируются в российской бизнес-практике.

Скачать Финансовый менеджмент для практиков: Полный курс МВА по корпоративным финансам ведущих бизнес-школ мира