Электронная коммерция : учебное пособие по выполнению практических работ

Автор: umkaS от 13-11-2021, 10:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Электронная коммерция : учебное пособие по выполнению практических работ
Автор: Гаврилов Л.П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 20 мб

В учебном пособии описаны практические работы по основной тематике новой учебной дисциплины «Электронная коммерция», которая преподается на экономических факультетах высших учебных заведений при обучении студентов специальностям 351300 «Коммерция» и 061500 «Маркетинг». Может быть полезно также служащим государственных организаций и негосударственных фирм, которые занимаются вопросами коммерции, маркетинга, информации и рекламы с использованием новейших компьютерных технологий в сети Интернет.

Скачать Гаврилов Л.П. Электронная коммерция : учебное пособие по выполнению практических работ