Управление операционной средой организации

Издательство: Высшая школа экономики
Год: 2012
Формат: PDF/DjVu

Отличительной особенностью издания является не имеющее аналогов системное изложение комплекса вопросов управления операционной средой бизнеса. Представлены современнные тенденции, концепции и подходы к управлению. Определено место операционной системы бизнеса в менеджменте организации. Дано описание содержания операционной среды компании, ее характеристик, моделей организации и стандартов управления. Приведены процедуры разработки операционной стратегии бизнеса. Выделены пути повышения эффективности деятельности компании и развития процессного подхода к управлению на операционном, функциональном, межфункциональном и межорганизационнром уровнях интеграции деятельности.
Учебник предназначен для студентов, слушателей и преподавателей вузов, аспирантов, руководителей, специалистов и научных работников.

Скачать Стерлигова А.Н. - Управление операционной средой организации [2012, PDF/DjVu]