Кадровая политика и кадровый аудит организации

Автор: SCART56 от 2-03-2022, 01:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Кадровая политика и кадровый аудит организации
Автор(ы): Фотина Л.В.(ред.)
Издательство: Юрайт

В курсе представлены вопросы теории и практики кадровой политики организации, имеющие непосредственное отношение к стратегии управления персоналом на предприятиях и в организациях различных организационно-правовых форм. Для лучшего раскрытия материала курс снабжен иллюстрациями в виде рисунков, графиков, схем, таблиц. Каждая тема сопровождается кейсами и практическими задачами, содержит перечень контрольных вопросов и тем для письменных работ.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Курс адресован магистрантам, обучающимся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент», «Политология», а также слушателям дополнительных профессиональных программ. Может быть полезен преподавателям и студентам управленческих, экономических и юридических специальностей, работникам кадровых служб, экспертам.

Скачать Фотина Л.В.(ред.) - Кадровая политика и кадровый аудит организации (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to