Оценка стоимости активов и бизнеса (2022)

Автор: SCART56 от 5-03-2022, 21:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Оценка стоимости активов и бизнеса
Автор(ы): Федотова М.А., Бусов В.И., Землянский О.А.
Издательство: Юрайт

В учебнике описаны сущность и содержание оценочной деятельности, ее законодательная база, дается характеристика методических подходов и методов оценки стоимости активов и бизнеса, раскрывается специфика оценки стоимости различных видов активов, предприятия как имущественного комплекса и средства бизнеса.
Основное отличие от других учебников по оценке стоимости — в учете последних изменений в программах подготовки бакалавров и магистров по направлению «Экономика», всестороннем рассмотрении вопросов оценочной деятельности и оценки стоимости бизнеса и его активов.
Разделы и параграфы учебника завершаются контрольными вопросами, тестами и задачами, способствующими более глубокому изучению материала и приобретению практического опыта решения задач оценки стоимости активов и бизнеса.
Для студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление». Может быть использован студентами магистратуры и слушателями системы профессиональной переподготовки специалистов, аспирантами и преподавателями. Полезен руководителям и специалистам организаций, профессиональным, оценщикам, работниками риэлтерских и финансовых организаций.

Скачать Федотова М.А. и др. - Оценка стоимости активов и бизнеса (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to