Анализ и оценка эффективности инвестиций

Автор: umkaS от 27-08-2023, 10:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Анализ и оценка эффективности инвестиций
Автор: Турманидзе Т.У.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017 - 2-е изд., перераб. и допол.
Размер: 23 мб

Рассмотрены теоретические и методические положения современной концепции анализа и оценки эффективности инвестиционных проектов в реальном секторе экономики. Изложены методы анализа влияния реализации инвестиционных проектов на эффективность финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализируется влияние времени, инфляции, риска на эффективность инвестиций. Приводятся многочисленные примеры конкретных расчетов. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов, а также для преподавателей и практических работников, занимающихся разработкой и оценкой эффективности инвестиционных проектов в различных отраслях народного хозяйства.

Скачать Турманидзе Т.У. Анализ и оценка эффективности инвестиций