Управление цепочками поставок и логистикой – простыми словами

Автор: HERSON от 21-04-2022, 07:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Управление цепочками поставок и логистикой – простыми словамиНазвание: Управление цепочками поставок и логистикой – простыми словами
Автор: Пол Майерсон
Издательство: Альпина Диджитал

Книга Пола Майерсона представляет собой подробный справочник по управлению цепочками поставок и логистикой с описанием всех аспектов цепочки и методов управления. Автор разбирает нюансы терминологии, описывает саму цепочку поставок, посвящает несколько глав способам планирования, подробно останавливается на транспортной и складской инфраструктурах, указывает на важность проектирования сетей, приводит пять схем организации объектов, рассматривает средства контроля цепочки поставок, а также отмечает перспективы и тренды.

Данное издание адресовано специалистам по логистике и цепочкам поставок всех уровней, а также тем, кто только начинает карьеру в этой области. Для студентов книга станет отличным фундаментом в получении профессиональных знаний, сотрудникам логистической компании поможет пересмотреть и оптимизировать процессы, чтобы получить конкурентное преимущество, а работники смежных отделов и отраслей смогут лучше понимать своих коллег и взаимодействовать с ними на новом уровне. В заключение автор предлагает заглянуть в будущее, чтобы помочь читателям разобраться в ключевых тенденциях и на их основе планировать успешное развитие своей карьеры.

Скачать Управление цепочками поставок и логистикой – простыми словами