HR-аналитика. Практическое руководство по работе с персоналом на основе больших данных

Автор: HERSON от 14-05-2022, 18:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

HR-аналитика. Практическое руководство по работе с персоналом на основе больших данныхНазвание: HR-аналитика. Практическое руководство по работе с персоналом на основе больших данных
Автор: Надим Хан, Дэйв Миллнер
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 384
Формат: pdf
Размер: 12,4 Мб

Данные стоят дороже золота, а умение анализировать их, чтобы извлекать пользу для бизнеса, — пожалуй, самый ценный актив в мире. Компании, которые научились работать с данными, в том числе и в области управления персоналом, скоро оставят конкурентов далеко позади. Уже сегодня по всему миру компании внедряют HR-аналитику в бизнес-стратегии и вкладываются в цифровизацию управления персоналом.

Так, Admiral Group использует психометрические профили, Swarovski выстраивает кадровую стратегию на основании дата-анализа, разработчик King использует данные для борьбы с текучестью кадров. Это всего лишь три примера, которые разбирают в своей книге Надим Хан и Дэйв Миллнер. Специалисты по персоналу и развитию, они много лет занимаются анализом данных в HR. Продуманные подходы, практические модели и множество примеров из реальной жизни, а также идеи ведущих экспертов по освоению HR-аналитики — это практическое руководство будет полезно руководителям кадровой службы и компании в целом.





 

Скачать HR-аналитика. Практическое руководство по работе с персоналом на основе больших данных



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.