IT-рекрутмент. Как найти лучших специалистов, когда все вокруг горит

Автор: HERSON от 8-06-2022, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

IT-рекрутмент. Как найти лучших специалистов, когда все вокруг горитНазвание: IT-рекрутмент. Как найти лучших специалистов, когда все вокруг горит
Автор: Егор Яценко
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 240
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Специалисты в области информационных технологий сегодня нарасхват, и потребность в них в ближайшие годы будет только расти. Поиск разработчиков, тестировщиков, аналитиков и администраторов для компаний самых разных профилей – нетривиальная задача даже для опытных рекрутеров. Достойные специалисты требуют особого подхода: рекрутеру нужно ориентироваться в отрасли, обладать базовыми знаниями в IT-сфере, иначе выстраивать коммуникацию.

Как научиться говорить с айтишниками на одном языке, пишет Егор Яценко – один из самых авторитетных российских IT-рекрутеров, энтузиаст и популяризатор новой профессии. Он дружелюбно и иронично объясняет, как быстро искать и убеждать кандидатов, рассказывает о секретах эффективного рекрутинга и закономерностях, которые узнал на собственном опыте. Но самое главное – эта книга поможет начинающим и даже опытным рекрутерам сохранить здравомыслие в любых обстоятельствах.




 


Скачать IT-рекрутмент. Как найти лучших специалистов, когда все вокруг горит



Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.