Исследование операций в экономике (2022)

Автор: umkaS от 20-06-2022, 11:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Исследование операций в экономике
Автор: Новиков А. И.
Издательство: Дашков и К°
Cтраниц: 352 с. : ил., табл., граф.
Размер: 14 мб

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент» (уровень бакалавриата).
Основное внимание в нем уделено вопросам математического моделирования экономических процессов средствами исследования операций. Приводится математический аппарат исследования операций, показаны сферы его применения. Все излагаемые методы и подходы сопровождаются примерами и упражнениями.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», а также аспирантов, ориентированных на прикладные задачи моделирования и прогнозирования в экономике.

Скачать Новиков А. И. Исследование операций в экономике