Архитектурный менеджмент и администрирование

Название: Архитектурный менеджмент и администрирование
Автор(ы): Асанов В.Л.
Издательство: Юрайт

Излагаются сведения о методах и средствах, направленных на повышение эффективности при управлении проектами в архитектурном проектировании и строительстве зданий и сооружений на территории Российской Федерации, через призму субъектно-объектных отношений.
Основное внимание уделено способам преодоления проблем, возникающих при организации архитектурного проектирования и доведения объекта архитектурного творчества до реально построенных объектов капитального строительства.
Основная цель учебного пособия - привести в систему накопленные знания о процессах управления, систематизировать организационно-управленческую методологию решения задач менеджмента и администрирования в области архитектурного творчества.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим, социально-экономическим, инженерно-техническим направлениям.

Скачать Асанов В.Л. - Архитектурный менеджмент и администрирование (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to