Брендинг. Учебник и практикум

Название: Брендинг. Учебник и практикум
Автор(ы): Домнин В.Н.
Издательство: Юрайт

Брендинг для студентов бакалавриата и магистратуры - это привлекательная возможность реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, эффективно управляя капиталом бренда и значительно увеличивая стоимость бизнеса.
Учебник «Брендинг», имеющий междисциплинарный характер, соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Дизайн». Учебник может быть полезен аспирантам, преподавателям и практическим работникам, занимающимся менеджментом, маркетингом, нематериальными активами, оценкой бизнеса, интеллектуальной собственностью, рекламой, связями с общественностью, айдентикой.

Скачать Домнин В.Н. - Брендинг. Учебник и практикум (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to