Ценообразование во внешней торговле

Автор: SCART56 от 24-08-2022, 04:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Ценообразование во внешней торговле
Автор(ы): Лузина Т.В., Решетникова С.С.
Издательство: Юрайт

Учебник нацелен на развитие у студентов умения использовать теоретические положения для решения будущих профессиональных задач. В нем описываются основные формы и стратегии внешнеэкономической деятельности российских предприятий, особенности расчета экономической эффективности внешнеторговых сделок, общие теоретические аспекты системы ценообразования. Особое внимание уделено формированию внешнеторговых цен, а также государственному регулированию цен.
Рассматриваются процессы ценообразования на мировых рынках, методы и способы расчета цен внешнеторговых сделок при экспорте и импорте товаров, внесение коммерческих поправок в контрактные цены, место таможенных платежей в составе внешнеторговых цен и способы проверки обоснованности контрактных цен.
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Таможенное дело», в том числе заочной формы обучения с применением дистанционных технологий.

Скачать Лузина Т.В., Решетникова С.С. - Ценообразование во внешней торговле (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to