Порождение острова Джекилл. Другой взгляд на Федеральную резервную систему

Автор: Igor1977 от 3-09-2022, 14:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Порождение острова Джекилл. Другой взгляд на Федеральную резервную систему
Автор: Гриффин Э.
Издательство: PER ASPERA
Размер: 37 mb

Откуда появляются деньги? Куда уходят? Кто их делает? Секреты денежных магов раскрыты. Здесь мы подробно рассмотрим все их волшебные зеркала и дымовые завесы, ролики, колёсики и винтики, с помощью которых создаётся большая иллюзия под названием «деньги».
Скучная тема? Как бы не так! Она захватит вас за 5 минут: читается как детективная история. Да это и есть настоящий детектив, хотя тут все - правда. Эта книга - о самой наглой афере в истории. Здесь есть всё: причины войн, циклы бума-спада, инфляция, депрессия, успех. Ваш взгляд на мир определённо изменится. Может быть, это самая важная книга о мировых проблемах из тех, что вы когда-либо читали.