Деловые коммуникации. Теория и практика

Название: Деловые коммуникации. Теория и практика
Автор(ы): Спивак В.А.
Издательство: Юрайт

Согласно федеральным государственным образовательным стандартам владеть компетенциями в области деловых коммуникаций должны выпускники вузов, обучающиеся по нескольким направлениям, таким как «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и другие. В учебнике рассматриваются различные, в том числе авторские, точки зрения на сложные системные явления, имеющие отношение к общению в бизнесе, которые каждый обучающийся может использовать для формирования собственной системы подходов, принципов, методов, особенностей поведения в сфере деловых коммуникаций.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
Для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и другим, в которых требуется подготовка к активным и эффективным деловым коммуникациям. Учебник полезен менеджерам организаций, стремящимся повысить эффективность деятельности подчиненных им рабочих групп, используя возможности налаживания продуктивных коммуникаций.

Скачать Спивак В.А. - Деловые коммуникации. Теория и практика (2022)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to