Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего

Автор: literator от 28-10-2022, 00:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своегоНазвание: Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего
Автор: Роджер Фишер, Уильям Юри, Брюс Паттон
Издательство: МИФ
Формат: pdf, mobi, epub

Книга ведущих специалистов Гарвардского переговорного проекта — одна из лучших и самых известных по этой теме. Именно с нее начались активные исследования переговорного процесса, практической конфликтологии и полемики. Метод принципиальных переговоров, о котором подробно рассказывают авторы, помогает избежать манипуляций со стороны партнеров, быстро ориентироваться в случае их нестандартного поведения и, главное, всегда достигать желаемого. Предлагаемый метод универсален и подойдет для бизнес-встреч, для решения международных конфликтов и даже для обсуждений семейных планов.

За последние десять лет интерес к искусству ведения переговоров в профессиональных и академических кругах значительно вырос. Опубликованы новые теоретические работы, проведены исследования и многочисленные эксперименты. Десять лет назад очень немногие юридические колледжи и факультеты предлагали курс по искусству ведения переговоров, сейчас же он входит в обязательную программу обучения. В университетах открываются специальные факультеты, посвященные искусству ведения переговоров. Консультационные фирмы делают то же самое в корпоративном мире.

Несмотря на то что ситуация в мире постоянно меняется, идеи, изложенные в нашей книге, остаются незыблемыми и постоянными. Они прошли проверку временем, получили широкое признание и зачастую являются той основой, от которой отталкиваются авторы других книг. Мы надеемся, что наши ответы на «10 вопросов о том, как всегда слышать “да”», будут полезными и заинтересуют вас.

Скачать Гарвардский метод переговоров. Как всегда добиваться своего