Управление инвестициями и инновациями

Автор: Igor1977 от 17-01-2023, 13:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Управление инвестициями и инновациями
Автор: Амержанова Д.А., Заякина А.В., Капаров Н.М.
Издательство: Экибастуз
Размер: 10 mb

В учебном пособии систематизирован материал по дисциплине «Управление инвестициями и инновациями». Она важна тем, что в значительной мере развивает, конкретизирует и углубляет знания, полученные студентами при изучении экономики предприятия. Целесообразность и необходимость освоения этого предмета обуславливается динамичным развитием рыночных отношений в Республике Казахстан, а так же активно развивающимися инвестиционными и инновационными процессами, особенно в условиях неопределенности и риска.

Пособие включает в себя четыре раздела, которые состоят из тринадцати параграфов, в которых изложены основные вопросы управления инвестиционными и инновационными процессами, методы анализа и оценки их эффективности, а также методы финансирования. В книге сделан упор на особенностях управления реальными инвестициями.