Гонка на миллион. Как выстроить финансовую стратегию, которая приведет ваш бизнес к победе

Автор: HERSON от 9-02-2023, 13:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Гонка на миллион. Как выстроить финансовую стратегию, которая приведет ваш бизнес к победеНазвание: Гонка на миллион. Как выстроить финансовую стратегию, которая приведет ваш бизнес к победе
Автор: Екатерина Матвеева
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2023
Страниц: 250
Формат: pdf
Размер: 10,2 Мб

В книге доходчиво, по шагам, с примерами описано, как выстроить финансовую стратегию бизнеса, чтобы вести его не «как получится», а максимально успешно. Это практическое руководство к действию. Осталось только брать и делать. Екатерина Матвеева, профи в области построения системы управленческого учета и внедрения систем управления в компаниях, проводит детальный разбор показателей, за которыми нужно следить в работе предприятия, дает инструкцию по подготовке отчетов, рассказывает о том, как внедрить инструменты планирования и как вовлечь сотрудников в процесс достижения финансовых целей.

В каждой главе описаны наиболее важные блоки отчетности, позволяющие строго контролировать этапы управления. Несмотря на всю серьезность информации, книга написана легко и предельно понятно, а образное и точное сравнение разработки финансовой стратегии с гонками за Гран-при добавляет книге динамичности и занимательности.
«Гонка на миллион» будет чрезвычайно полезна предпринимателям малого и среднего бизнеса, топ-менеджерам, инвесторам, студентам экономических специальностей, а также специалистам, работающим в сфере консалтинга и трекинга.


Скачать Гонка на миллион. Как выстроить финансовую стратегию, которая приведет ваш бизнес к победе








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.