Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силы

Автор: HERSON от 9-02-2023, 18:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силыНазвание: Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силы
Автор: Сергей Дерябин
Язык: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2022
Страниц: 180
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Многие авторы книг о развитии лидерских качеств пишут о том, как вести людей за собой и что для этого нужно делать: выходить из зоны комфорта, создавать лучшую версию себя, брать на себя ответственность. Но мало кто задается более сложными вопросами: «А чего вы действительно хотите? Зачем вам лидерство? Что вы можете дать людям, которые вам доверяют?» Лидер начинается с осознания своего Я, убежден Сергей Дерябин, предприниматель, специалист в области управления с 20-летним опытом работы в крупных российских и зарубежных компаниях и сертифицированный фридайвер.

В своей книге он описывает свойства современного мира, турбулентного, хаотичного и враждебного, и рассказывает о лидерстве в этих обстоятельствах. Книга основана не только на управленческом и деловом опыте автора, но и на практике фридайвинга (подводного плавания с задержкой дыхания). Сергей Дерябин пишет о том, как научился оставаться спокойным, осознанным, экономичным и сконцентрированным, ныряя на одном вдохе на большую глубину. Он сравнивает погружение в темную бездну с вызовами, которые стоят перед лидером, и рассказывает о том, как сохранять самообладание в любых обстоятельствах. Именно в таких условиях человек способен остаться наедине с самим собой и осознать истинные потребности, убеждения и ценности. А значит, стать настоящим лидером.


Скачать Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силы








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.